Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

трубка диаметр дюйм, жопка глухая с дырочкой под сопло баллона и не шире (дырку сверлим сами), жопка суженая (2 детали), газ (без примеси, проверяется распылением на стекло или зеркало, не должно быть белого налёта)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

кусок губки для посуды, что бы трава не вылезала.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

собираем узкую жопку на трубке.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

можно мельче, 50г. хватило на 2 раза.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

засыпаем плотно но не наглухо, так что бы воздух из вашего рота проходил но туго.

следующий шаг без фото, газ опасно, не до фото... Прогон 2 баллона на 1 объём такой трубки ... то что льётся с узкой жопки собираем в глубокой ёмкости... лучше всего квадрат с премыми стенками из стекла, большой площади (с дна удобнее собирать чем со стенок).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

после того как весь газ прогнали заливаем кипяток в большую поверхность чем та что с газом и опускаем последнюю в кипяток ... газ испаряется.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

то что осталось замораживаем в морозилке.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

и соскребаем ... и снова в морозильник ... когда нужно достаём и курим, капля на сигу и в батл ...

Минусы данной установки:

Нужно увеличить длину в 2 раза, а то не 100% выгнали, трава осталась с запахом травы ... а должна быть без него и в цвете потеряла 60%-70%...

И насечки для удобства ...

потом покажу установку и результат (будет 1 засып 50г. и 5 баллонов с газом)

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если не против немного о том как делаю я. 1. забиваю плотно. 2 .помещаю на несколько часов в морозилку что позволяет увеличить время нахождения газа в трубке.3 траву на кофемолку в пыль. 4. одного275мл балона достаточно для 25грамм. попробуй морозилку перед прогонкой.

сей продукт можно смывать спиртом.и капать на сигу удобней немного.слишком липок и тягуч. и вопрос. ты не пробовал оставить сие чудо на недельки две? пишут что застывает в пластмассу но у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

спасибо за информацию в скором времени сделаю как ты сказал ...

в морозилке лежит достаю он как янтарь замёрзший, но очень бытро таит... липкий =) ха ... кусочек маленький прилип к коже ... оторвал с кожей и кровь пошла =) ....

3 точки я огого ... но не так как с шишки... шишку жаба душит гнать =)

но не слабее... сильнее но не так ... ещё хочу ... но лень идти

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у меня баллоны 135мл ... и забивал 25 в трубку ... так что 270 на 25 =) но морознуть это идея ... =) хотя трава у меня и так при -1 лежит ... но морозну 100% ... там больше косяк с диаметром и длинной ... нужно в 2 раза длиннее =)

и кофемолки не было поэтому просто руками пожимкал ... всё за 2 часа с уборкой и покуркой заняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,зема у меня лежал янтарь больше месяца,но не в холодильнике и стал твердый ,почти как гашь и цветом потемнел,у мистерпомидорко на такое количество травы очень большой расход газа,у меня балон на 275 мл на 7 коробок пыли,и вторяки получаются безпонтовые!

Изменено пользователем schkinev2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


расход большой т.к. диаметр дюйм а длинна маленькая... это я написал ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , что есть 7 коробок, сколько это в граммах ... у меня вышло 270мл на 25г ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нормально вышло.вот сейчас у меня такой.первый был из стекла. этот из двух двадцаток.делал и из четырех но вернулся к такому.для моего объема достаточно.а про морозилку. когда ночь полежит то газ минут несколько вытекает руки устают держать.янтарь- сильная штука!

и для тех кто будет повторять- одевайте перчатки!!! а то примерзнут руки.

а что у вас проблема побольше балоны найти?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я не искал просто =) ... перчатки и много ... у нас было полотенце, прихватка и прихватка перчатка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что позволяет увеличить время нахождения газа в трубке.
А что если краны с двух сторон поставить? Газ ведь перетечот в закрытый сосуд,как при заправке зажигалок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да.перетечет наверное.но то уже лишнее.я варил молоко с трехстаканов пыли после продувки.вообще ноль.пионера не торкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Сколько грам влазит в две двацатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,2 .помещаю на несколько часов в морозилку что позволяет увеличить время нахождения газа в трубке..

вопрос саму трубку в холодидьник или газ охлаждаешь и если можно процесс употребления распишите кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


газ и так холодный ... особенно когда трубка метал ... но трубку травой набитую можно охладить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


газ и трубку в холодильник.

и не можно.а нужно.поверь.я уже несколько лет этим способом пользуюсь

процесс употребления...тут буйство фантазии.от капли на кончике ножа до клизмы масляным раствором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

если положить газ и трубку в холодильник на пару часов ,тогда газ находится в [еврей]ком состоянии дольше и вымывает лутше!я делаю из лапухов и околобошечных листков и получается гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Классная трубка из 20куб. шприцов сделаю такую же,хочу попробовать янтарь.А то все смотрю на классные отзывы и никак не сделаю.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


будет стекло и потом стеклянная пыль ... опасная тема ... да

всмысле? можно разъяснить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если стакан перблть то будет стекло и потом стеклянная пыль ... опасная тема ... да
всмысле? можно разъяснить? )

У тебя скоро харвест :gru:, вот после трипа всё и прояснится.

Изменено пользователем vodynoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всмысле? можно разъяснить? )
берёшь стакан ... и бьёшь его, а он то стеклянный ... вот стекло и получилось ... ну а если на пыль тогда она стеклянная будет ... а то опасно очень :smok:

кури чаще :gru:

хз.стакан если его на пыль перблть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,кстати то что янтарь светлый свидетельство нормального качества сырья. если его много то можно выход смыть спиртом и в морозилку.вниз выпадет всякий бутор типа парафинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я остатки из кастрюли залил кипятком, взял полотенце и устроил ингаляции минут на 5. мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет ... это немного геморройный процесс ... но я попробую, но будет не очень точно ...

даже очень не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...