Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akkerman

G13/ Аут / (первый гров, как же он печален :D )

Рекомендуемые сообщения

привет всем !!! брал 6 санков, и 6 g13 у Мудромира .так вот все умерли остался только G13 /вина моя не опытен ...

но что-то случилось с ним,не растет уже дня 4-5...поливал 2 раза, раз в неделю, мокро не буду пока поливать ...ПШ не знаю

земля с лесопасатки(песок ,трава , травка , листья и тд переработано природой,) земля с огорода она 50на 50, на 6 ведер ... 3 литра перлита , 1 вармикилута , 1 кг костной муки, и меньше пол ведра сухих какашек курей...

автики 2 мазара норма себя чуствуют, только 1 ак-47 буквально 4-5 часов и росток начал умирать 2 дня и потехоньку завял полностью ,и второй 3 дня растихе как взошла и вянет,что-то они не хотят у меня жить, 2 WR не всходят....Санки высланные 2 раз, оба ростут не совсем из попкы руки

а и да растихе 17 дней дня 4 не растет а червей если не сьедят ростиху ? вот и сама растишка:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

подскажите , что не так , аут в 10 литровых ведрах.

ЗЫ:цбийца семок :) уже забочинил 14 семок :)

и ссылочку для Украины пш метра дайте пож(земли воды не знаю , не дорогой)

и ссылочку для Украины пш метра дайте пож(земли воды не знаю , не дорогой)

напишу тут , меня интересует 1 вопрос , все не знал куда его всунуть ... ну раз завел репорт решил тут написать.

вообщем я планирую сделать бокс ... зимой в сарае , НО там на 2-3 градуса всего лишь теплее ,чем на улице , ну утеплить , то ясно ... А вот и сам вопрос откуда брать воздух, мороз же не будешь в бокс загонять ... как нагреть этот воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


земля с лесопасатки(песок ,трава , травка , листья и тд переработано природой,) земля с огорода она 50на 50, на 6 ведер ... 3 литра перлита , 1 вармикилута , 1 кг костной муки, и меньше пол ведра сухих какашек курей...

Я думаю это и есть причина. Сходи купи норм земли подходящей и с перлитом замешай. От остальных твоих извращений тока растихи дохнуть будут.

Днат 400 греетсяч оч неплохо и в качестве обогревателя оч замечательно подойдет, ты лучше подумай чё ночью делать будеш когда свет выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ну с перлитом,приборов то нет.обычной покупной земли возьми и на низ гидрогеля.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , твое пожелтение схоже на дефицит...попробуй сульфатом магния прибрызгивать...

а так конечно лучше новую земельку....щедра земля я брал все норм было

рн метр зависит от твоей платеже способности.... на аукро валом недорогих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да,лучше брать покупную. В принципе,ее на 2 цикла хватает,один цикл фотиков другой автиков.

И норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


понятно

Я думаю это и есть причина. Сходи купи норм земли подходящей и с перлитом замешай. От остальных твоих извращений тока растихи дохнуть будут.

Днат 400 греетсяч оч неплохо и в качестве обогревателя оч замечательно подойдет, ты лучше подумай чё ночью делать будеш когда свет выключен.

поняял спасибо ребята ,завтра пойду куплю земельки ... а то семенами не напасусь ..

и попробую магнием пробрызгать.Ах да с каким ПШ искать землю 6-7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на земле Пш нейтральный. около 7 ищи.

благодарю

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , твое пожелтение схоже на дефицит...попробуй сульфатом магния прибрызгивать...

а так конечно лучше новую земельку....щедра земля я брал все норм было

рн метр зависит от твоей платеже способности.... на аукро валом недорогих

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

который не знаю, может кто подскажет какой по лутше чтобы влажность темпа была ... до 300 грвн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


особо порадовала надпись "Супер точний !" :D

Думаю се такой прикупить. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ты сначала определись как Пш мерить будеш. А там смари чё проще, в землю электродом тыкать или дренаж мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


особо порадовала надпись "Супер точний !" ;)

Думаю се такой прикупить. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

да уж :D а как заказать на ебей ?

Ты сначала определись как Пш мерить будеш. А там смари чё проще, в землю электродом тыкать или дренаж мерить.

а как лутше ?? в дренаже или землю мерять ...??? подскажите

и на сколько плохо , что ведра греются на солнце ? надо ли их обмотать фольгой?

купил сульфат магния , пакетик 25 грамм , так как никто не сказал как размешать ,размешал на 1 л воды. и прибрызгал 6 раз ... землю пока не менял, не знаю можно ли пересаживать такую растишку... следуйщие буду сажать в покупную, каждый учиться на ошибках.а вот и растиха спустя 6 часов как обрызгал первый раз , изменилось что-то ? :)

ДО Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ПОСЛЕ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пакетик 25 грамм , так как никто не сказал как размешать ,размешал на 1 л воды.

ты это... поакуратней с концентрацией.

Больше не значитлучше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25на литр? жесткач. а на пакете не написано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

понял , я просто не знал как вообще разводить ,бедная моя растиха, чуствую себя извергом ... ;)

на пакетике ничего не написано, по назначению врача ...

спасиб вам ребята за подсказки .МИР!

елки палки , нет , чтобы поискать , потом делать у меня все как всегда , через задний проход ...

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ СУЛЬФАТ МАГНИЯ: (может кому-то пригодится , а то я не нашел на форуме ...)

Совместно с азотными и фосфорными удобрениями весной при подготовке почвы вносят под огурцы, томаты 7-10 г/м2, под другие овощные и декоративные культуры 12-15 г/м2, плодовые деревья 30-35 г/м2 приствольного круга.

Корневые подкормки в течение вегетации проводят раствором сульфата магния из расчета 25 гр/10 л воды, каждые 15-20 дней.

Для внекорневых подкормок (опрыскиванием) используют рабочий раствор 15 гр/10 л воды. В зависимости от культуры и размеров вегетативной массы, расход рабочего раствора при опрыскивании составляет:

для овощных, однолетних цветочных культур 1-1,5 л/м2

малина, смородина и др. кустарники 1,5-2 л/м2

плодовые деревья 2-3 л на молодое и 5-10 л на взрослое дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


видимо концентрация дает о себе знать ... подсохли кончики листьев ... G-13 (23 дня) , 10 дней практически не растет ввысоту , хоть начали лезть межлистья,или как не знаю... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

так же имееться AK-47(uato) (6 дней от семени,2 как написано вышО умярли) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

САНК №1 (6 дней) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

САНК №2(6 дней) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2 MAZARA(auto) (6 дней) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и 2 WHITE RUSSIAN(auto) не взошли

и еще как вы думате может обрезать желтые ,крупные листья ? не виживают с него они соки ?

МИР!

есть еще 2 семки, mazar и white russian ,думаю посадить в начале июля.Как полежено , в покупную землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и еще как вы думате может обрезать желтые ,крупные листья ? не виживают с него они соки ?

ей хана. смирись и замачивай семки, высаживай в норм землю и неполивай пару недель ничем кроме воды. в результате кустик будет раза в 3-4 боль чем у тя на 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


землю ток купишь нормальную-и месяц можешь просто водичкой поливать,...как вариант к выпрямлению ручных конечностей))а тренируйся вон...на кошках))..(барыжные орехи),я б так сразу и постремался бы сортовуху сеять,не будучи уверенным в своём полнейшем одухотворении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


землю ток купишь нормальную-и месяц можешь просто водичкой поливать,...как вариант к выпрямлению ручных конечностей))а тренируйся вон...на кошках))..(барыжные орехи),я б так сразу и постремался бы сортовуху сеять,не будучи уверенным в своём полнейшем одухотворении

в полне согласен, но каждый учиться на своих ошибках...да уж на семки про*пал кучу денег , еще добавить можно было 50 грвн , и купить ДНаТ или ДНаЗ.

начитался , но так и не понял ... какая лутше , ДНаТ или ДНаЗ?Решил не экономить , брать спец лапму для растений , пусть и дороже в 3 раза... подскажите ... планирую на протяжении лета потехоньку скупать оборудование для бокса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сильвания гроулюкс выбор мастеров. но сцук дорогая. се вчера Днат 150 филипс купил за 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня семки выходят самой затратной частью.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,и что думаешь теперь как на дрожжах попрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , выбор был между 4 эсл по 30вт и одним днат. Ядумаю шо всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и так вот и я :smok:доброго времени суток всем.вот как обстаят дела у нас...

1-ый выживший и переболевший маленький подопытный:

G-13(28 дн) карлик он стал ).обрезал желтые листья дня 3-4 назад.(эксперементы )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

AK-47 (запутался ,дней 10)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

саНК№1(14 дн)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Санк№2(14 дн)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ну и 2 мазара (14 дн)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

критикуйте.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


санк-это по всей видимости сканк?или почти как сканк но не сканк,а санк?..чё земля такая сухая?и поливай ты целиком по периметру,а не под растение пятном...чё за дурные привычки...и это...как ты думаешь-дождёшься победного среза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В вэтой таре расти будут или побольше пересодиш?

в этой таре , а что не очень хорошо?10 л

санк-это по всей видимости сканк?или почти как сканк но не сканк,а санк?..чё земля такая сухая?и поливай ты целиком по периметру,а не под растение пятном...чё за дурные привычки...и это...как ты думаешь-дождёшься победного среза?
Сканк теперь буду знать:)

полью целиком,спасибо за совет.Что ты имеешь ввиду, про победный срез?)что украдут,что ОБНОН ,или скурю молодыми ?:D или погибнут?) надо же на чем-то учиться,барыгам минимум по 100 уе ,жалко отдавать в месяц)думаю ,что хоть ,что-то , но срежу :)а потом себе сделаю ,ближе к осени , бокс на 2 куста , и дом труба шатал:)

МИР!

казалось бы бурьян , а прихотлив ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...