Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Lowgold \ Эсл - 105W \ Кокогрунт

Рекомендуемые сообщения

И Так ВСЕМ ХЕЛЛО))!!

Обещал я завести реп по второму гибоиду Ловголду,с тех семок что я собрал вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .Кстати по той информации что я имею на сегоднишний день,то из 5-ти этих семок покачто растут 5 девок,я сам в ШОКЕ)) неужели всётаки получилось удачное огермление и вышло чёто типа Фемок.Но все мы знаем как делаются фемы,возможно просто мне повезло на первый раз)))

Генетика : мама Lowryder папа Colambian Gold

Бокс: Ш\Г\В - 40\50\40 ,окрашен белой матовой водоэмульсионкой (3 слоя) .

Горшок - квадратная плоская миска,габариты - 29x29x12см.Обьём - 6л.

Вентиляцыя - выдув:кулер диагональ 120мм, вдув:кулер диагональ 120 мм, обдув: кулер диагональ 97мм.

Свет- Вегитационный период роста : ЭСЛ 105 W\6500к\E27\5250lm

Период цветения растений : ЭСЛ 105 W\2700к\E27\5250lm

Субстракт - кокогрунт.

Удобрения - Probiotech (Micro\Gro\Bloom\Reanimator\Mega Buds) так же есть Ripen от GHE 100мл .За Большую часть этих удобрений Респект и Уважуха Камраду с Груклаба Miki777.В качестве PH down применяю Электролит.

Измерительные приборы: pH-метр PH-03(I) ,Цифровые Весы (300g x 0.01), Термометр/гигрометр - KTJ TA328.

Управление,автоматика: Таймер Feron электро-механический, суточный раздельный.

С Описанием вродибы всё.

На сегоднишний день Растению49 дней жизни,из них 42 ВЕГИ \ 7 ПРЕДЦВЕТ

Питание:

1-3дня - вода (отстоянная,PH некорректировал)

4-6 - кампот M-0.1\G-0.1\B-0.02\R-0.1 (PH 6.5)

7 - вода (PH - 6.5)

8-9 - M-0.2\G-0.2\B-0.04\R-0.2 (PH 6.5)

10 - вода (PH - 6.5)

11-12 - M-0.3\G-0.3\B-0.06\R-0.3 (PH 6.0)

13 - вода (PH - 6.5)

14-15 - M-0.5\G-0.5\B-0.1\R-0.5 (PH 6.0)

16 - вода (PH - 6.5)

17-18 - M-0.6\G-0.6\B-0.12\R-0.6 (PH 6.0)

19 - вода (PH - 6.5)

20-21 - M-0.6\G-0.6\B-0.12\R-0.6 (PH 6.0)

22 - вода (PH - 6.5)

23-24 - M-0.7\G-0.7\B-0.16\R-0.8 (PH 6.0)

25 - вода (PH - 6.5)

26-28 - M-1\G-1\B-0,2\R-1 (PH 6.0)

29 - вода (PH - 6.5)

30-34 - M-1,3\G-1,3\B-0,3\R-1 (PH 6.0)

35 - (перевод на 12\12) - пару литров воды пролить хорошенько с PH 6.0

36-40 - M-1\G-0.8\B-1.3\R-1 (PH 6.0)

41 - вода (PH - 6.0)

42-начался ПРЕДЦВЕТ M-1\G-0.8\B-1.3\R-1 (PH 6.0)

43 - M-1\G-0.8\B-1.3\R-1 (PH 6.0)

44-47 - M-1\G-1\B-3\R-1 (PH 5.5 - 6.0)

48 - вода (PH 5.5) понизил потому как из дренажа выходит 6.6 после того как льёшь 6.0

49 -(3.05.2011) сегодня кампот прежний M-1\G-1\B-3\R-1 (PH 5.5) из выхода в дренаж 6.2

Фотки:

_____1день вид бокса______________________1 день________________________7 дней__________

s9673214.jpgs8667291.jpgs5471672.jpg

___________14 дней_______________________21день___________

s5531303.jpgs6795476.jpg

_____28 дней______________________________35 дней_______________________42 дня__________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

____42дня показала пол___________________44дня_____________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

_____48 дней______________________________48 дней_______________48 дней до тренировки____

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

___48 дней после тренировки___

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Респект и Уважуха Бразы))!!Заходите в Гости))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так продолжим:

Питание: попрежнему кампот M-1\G-1\B-3\R-1 (PH 5.5) из выхода в дренаж 6.4 - 6.2 . Буду держать на 5.5 пока неснизится до 5.9,если так понижатся небудет то буду понижать вливаемый кампот!

Стаканы из боксика убрал,так как начала цвести думаю что той влаги что с кокоса выходит ей хватает с головой,ночью до 55-60% доходит.Температура суточная 21-25.

Растихе 51 день жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 1 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Респект И Уважуха Бразы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Привет!)))С Днём Победы Всех!))

И так кратко:

Питание:

с 06.05.2011 - 08.05.2011 кушали кампот каждый день M-1\G-1\B-3\Reanimator-1 (PH 5.5) в дренаж проливается PH 6.1-6.2

09.05.2011 - пролил водой с PH 5.5 , в дренаже было PH 6.1

C завтрешнего дня замена кампота на: M-1,2\G-1,2\B-1,4\Reanimator-1\Mega Buds-1 (PH 5.5)

Раз в неделю я проливаю водой от засоления и тд.))

Растихе 55 день жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 5 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всех ещёраз С Днём Победы!!))МИРа во всём МИРе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Спасибо Бразы!!!)))

 

Питание: попрежнему M-1,2\G-1,2\B-1,4\Reanimator-1\Mega Buds-1 (PH 5.5) в дренаже PH 6.1-6.2

через 2 дня планирую пролить водичкой харашенько с PH 5.5 .Всётаки надо кислить ещё чтоб в дренаж шло 5.9 ,чтобы фосфор лучше усваивался,а то чем выше PH сильнее усваивается азот,а фосфор слабо.

Появилась смола сматрю на шишечках,а вместе с ней и запашок свежести с лёгкой кислинкой)) Но это кагда я двери и окна позакрываю на 3 часа,а так кагда всё открыто то и нечувствуется даже кагда выйдешь на улицу на пару часов и кагда заходишь всё гууд!

фотки:

Растихе 61 день жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 11 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Респект Братья и Сёстры Гроверы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Приветы Бразерс енд Систерс!

Питание:

17.05.2011 - проливал водой с Reanimator 1мл\л и с PH 5.8

с 18.05.2011 - смена кампота на следующие цыфры: M-1,3\G-1,2\B-1,6\Reanimator-1\Mega Buds-1 (PH 5.8) в дренаже PH 6.1 ,а это означает что в субстрате у мя PH выше чем пролитая в дренаж 6.1! В конце цыкла я представлю полную карту питания растихи!

Растихе 68 дней жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 18 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Респект Всем Гроверам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Привет!

кратко о Питании:

24.05.2011 - проливал обильно водой с Reanimator-1мл\л PH 5.8 ,а дренаже было 6.1-6.2

с 25.05.2011 - смена кампота на M-1.7\G-1.1\B-2.2\Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.7), в дренаже PH 6.0-6.1

Растихе 72 дня жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 22 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

МИР Бразы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так,кратко

Питание:

с [25.05.2011 - по 31.05.2011]M-1.7\G-1.1\B-2.2\Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.7 - 5.8), в дренаже PH 6.1-6.2 (водой пока непроливал,пасмотрим как оно будет,думаю раз в 14 дней проливать)

с 1.06.2011 - кампот M-2\G-1\B-3\Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.7 - 5.8) в проливе дренажа PH 6.1-6.2

Растихе 79 дней жизни из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 29 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Респект Гроверы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Привет)))

кароче час назад курнул через сухой напёрсток лапушков чистуганом,и это сообщение пишу уже второй раз.))АХАХА !!Первый раз я всё написал.и осалось только картинки загрузить и у мя тачка сама перезагрузилась)))

И так.

Питание:

с 2 - по 4.06.2011 кампот M-2\G-1\B-3\Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.7) в дренаже (PH 6.0-6.1)

5.06.2011 - обильный пролив водой с PH 5.7 ,в дренаже 6.0

с 6.0.8.2011 - 8.06.2011 -кампот M-1\G-1\B-3\Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.7)

Нашел на ОЛК вроди правильные цыфры удобр Probiotech .И немного подкоректировал на калькуляторе концовку цветения))Чёта рано у мя стигмы покаричневели.Я сначала думал что это пыльца с прошлого опыта осталась на стенках бокса и опылила куст.а теперь понимаю что нифига подобного.Шишки неособо растут,а стигмы покоричневели почти все.Есть немного в середине и де неде снизу на ветках.Думаю возможно мало поливал,хотя листья у неё никагда небыли поникшими,хорошо проливалась.Раньше лил по 600 мл в сутки.1 раз утром.а сечас лью,по 800 и ир что проливается в дренаж до вечера грам 300 выпивает.

Ладно.чтото мя опять вална накатила))

Растихе вчера было 84 дня жизни и из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 34 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

МИР Бразы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, азота много было,фосфора мало вот тебе и лопухов больше чем шишек....

1-1-3 получше будет но все равно дает по калькулятору 75/73/170 что не идеал...

братан Aladik выкладывал цифры 0,5-1-5 которые дают нам 48/118/238 -азота чуть меньше но для месячного возраста думаю самое оно,а калия как известно много не бывает,я пока не пробовал но в следующем цикле обязательно....)

да и вот кстате табла

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat Хелло Бро!) ну цыфры то одни,но вот то что я ещё даю Mega Buds этож тоже и фосфор и калий.так что я это продумывал.Дальше пайдёт другой кампот,с монофосфатом калия уже будет и калия будет поболее,так как начитался опытного камрада Jenero с ОЛК))).

интересная табличка.Где взял??источник если нетяжко?

у мя другая есть.Но там немного начало мутное,а дальше вроди ничё так.С ОЛК вроде скачал кагдато,а там х.з.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так ВСЕМ ПРИВЕТ!!))

Питание:

9.06.2011 - кампот M-0,5\G-1,7\B-2,2\Монофосфат Калия - 0,2г\л \ Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.8) в дренаже PH 6.1-6.2

10.06.2011 - обильный пролив водой с PH 5.8

[11.06.2011-14.06.2011] - кампот M-0,5\G-1,7\B-2,2\Монофосфат Калия-0,2гр\л \ Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.8)

После этих кампотов заплонировано 14 дней Ripen .И после рипена под нож).Но это только планы,а там как будет на самом деле мы узнаем все позже)) А так в целом уж больно шишманы [еврей]коваты(( Точно так и есть Probiotech нормальные удобры,но их нужно ещё комбинировать и считать по калькулятору чтобы делать супер ветер))).Вообщем эксперементы незаканчиваются)

Растихе 88 дней жизни и из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 38 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

До новых встреч Бразы энд Систерс!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Питание:

Сегодня последний раз был кампот M-0,5\G-1,7\B-2,2\Монофосфат Калия-0,2гр\л \ Reanimator-1\Mega Buds-1 (ph 5.8)

Завтра последний пролив водой и далее по плану Ripen ,думаю 5 мл\л норм будет концентрация.

Растихе 91 дней жизни и из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ\ 41 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

МИР Бразы))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо Бразы что заглядываете))!

Всем Здрямм!)

Поливаю по 500мл в сутки за один раз,утром растихи.Увеличил дозная рипена с 5мл\л на 6мл\л.Пусчай стоит дозревает)Хочу убой жестокий))Через пару дней погляжу в микраскоп чё там ,есль янтарные или нет.Ripen делает сваё дело,а значит и трихомки должны заянтарноветь))

Растихе 97 дней жизни и из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 47 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Видно что уже Харвест не за горами)) Листики начали желтеть.чтото пахожее на ажог,но это не от 100%,так как такие листья были в середине куста,в низу,это точно не ажог,как бы заканчивает жизнь cвою паходу.

Респект Бразы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так краткий отчёт и он будет предпоследним,так как следующий отчёт будет уже заключительным!)))

Сегодня последний день полил Ripen 6мл\л (10 дней поливал) ,ещё 3 дня водичкой чистой и под Нож!)

Решил 2 недели на рипене не держать,так как невижу смысла.Шишки уже давно нерастут,дозрели я думаю нормально за эти 10 дней.У мя уже просто WW стоит ждёт своей очереди в этот бокс.

Растихе 102 дня жизни и из них (42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 52 ЦВЕТЕНИЕ)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продолжение фотосессии.

Предложение к Модератарам чтобы зделать хотябы 10 фоток в посту возможным для выкладывания.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и бонус фотка моих супер труханов,в каторые я всегда заварачиваю зип лок пакетик с семками на прорпащивание .Они у мя как на удачу.Проростание 100% ахахаха))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и вот картина в низу бокса,там уже стоит WW f2 от DP каторая заменит Lowgold в минибоксе)))(маленький самый стакашик,она ещё тогда невылезла,позже фотку покажу,ей сегодня 2 дня)Тот что под лампой стоит то Ак+лов+лов от Братки Bezil270270 и эти ак поедут в аут через недельку другую.Их всего 3 штуки будет.Сёдня добавлю фотку,там уже все повылазили)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Уважуха Братухи!! )) и Сестричке Милен!!) каторая чегото незаходит ко мне в реп((( сматри я могу обидется ,хоть и пацаны не обижаются воощето!Чёто мя папёрло.Хотя на умняках сутра.Гы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вот как и обещал картина с дна бокса,там 3 ак+лов+лов (мне нравится что второй раз вижу у этого сорта то что первая пара резных листиков идёт нее одинарным листочком как это обычно,а сразу идёт трайной лапух,с тремя листиками) и 1 белая вдова ,ей 2 дня,а тому ак+лов+лов что побольше уже дней 6-7 дето.Ак+лов+лов стоят в смеси кокос+земля (1\1 и 3\1)Тот что постарше в 1\1.И белая вдовушка в кокосе,поливаю 1 раз в день просто водичкой пока с PH 6.0 ,на выходе тоже самое)
Первая фотка вдовы,а патом общая картина

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем МИР Бразы!) Вот это мя сёдня пропёрло на фотосессии))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МИР!) фотка того что было зрезано
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И Так БРАЗЫ Поздравьте Мну у мя Седня Х А Р В Е С Т !!!))))))))))))))))

Растиха побыла 10 дней на Ripen 6мл\л и затем 4 дня чистой отстоянной водички.И под нож её ,но не целиком.Хочу ревегу замутить,сначала чуть в боксе подержу с недельку,как увижу что есть смысл ревегитироватся,то отнесу в аут ,там ещё месяц как минимум вега будет))

Растиха прожила всего 106 дней из них 42 ВЕГА \ 8 ПРЕДЦВЕТ \ 56 ЦВЕТЕНИЕ (8 недель)

И так фотки перед Харвестом и во время его)))Пытался снова пробовать с фотиком и микроскопом сфоткать,неочень вышло.Но есть пару фоточек.Кстати сматрел перед этим в этот самый микроскопчик.Вообщем можнобылобы ещё держать минимум неделю,так как 20 % было прозрачных,70% мутных и 10% янтарных,самое главное янтарные воосновном на листках околобошечных наблюдались.Кинул рулетку так примерно глянуть,скок былобы в высоту центральная кола,около 40 см вышло)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сушу в боксе там где сейчас nemesis и lennon ,в самом низу,прямых лучей света там нету и вентиляция постоянная.Поуберал от туда все ёмкости с водой.это нам ненадо.да и в боксе планирую с 1-го чистла 12\12 врубить,а там х.з.

Вот так вот Бразы))!!

Кароче пасмотрим.Если начнёт куст ревегетировать,то вынесу в аут его,а к тому времени клон Lennon я надеюсь пустит корешки.И в этой тумбе будет паходу расти клончик lennon ,а там х.з.

Реп закрыт почти.С меня ещё вес сухих шишичек.В целом канечно шишманчики [еврей]коваты,непахожее на сенсемиллу,но и семян в них нету (поидее).Просто [еврей]коватые.Как просохнут ,отманикюрю и взвешаю сухой вес чистых шишманчиков без палок.

Всем МИР Бразы Благодарю ВСЕХ за участие в этом цыкле ,советы и просто тёплые слова очень помогали мне!!))Имён называть небуду,для меня все кто принимал участие очень Дороги как Друзяки Гроверы!!)Спасибо что непокидали мой реп без комента!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем СпасиБо Бразы!)!))

чёт я подзалип,и никак невыложу фотки и инфу по выхлопу,а ведь уже пару дней наза всё свершилось.И сказать чесно на данный момент в живых осталось около 4-ёх граммов.И в морозилке лежит почти 5 грамм.Всё остальное раздалось и скурилось))Щедрая душа ))гг))
Вообщем я решил неуберать околобошечные лапушки каторые все в кристаллах были.И кинул всё в кучу,ток палки поотделял нафиг в мусор.Включаем арифметику и смотрим на фотки.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. + Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. + Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Итого 45 грамм)).Мя это устраивает))! Хотя я планировал снять 50,но ничё.всё ещё впереди.Планирую абгрейдить тумбу.Вместо 100 или 200 ват экономок,всуну туда 20 ват Led .Ток денег подсобираю читок и забацаю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Последняя фотка это то что я засунул в сухую замарозку в морозитьной камере.Интересно сколько её там подержать чтобы пролечилась нормально больмень.а то стафа уже практически нету,а курять чтото та надо))
МИР Бразы!)
Спасиб за поддержку на протяжении всего цыкла)!!))
Прошу Модератора форума закрыть тему!
Всем Спасибо!)До скорого!)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...