Перейти к содержимому
schkinev2012

Как я делаю янтарное масло,медок!!!

Рекомендуемые сообщения

гы, на одного гровера станет меньше ))) или на несколько )))

забейте "лекарство от рака" в ютубе, посмотрите.... офигеете. Все начнете гнать янтарь !

расскажи бро, просто у меня денег на инете нет, не могу посмотреть, но жутко интересно)

Ещё с середины 70-х медики знали о благотворном влиянии каннабиноидных соединений на раковые клетки. Более десятка исследований, проведённых в течение последних лет, отчасти выявили то, как они работают. Тем не менее каннабис до сих пор не рассматривается фармацевтическими компаниями в качестве препарата для лечения рака, и поскольку в мейнстрим СМИ о нём не говорят, мало кто осведомлён о его положительных эффектах. Следовательно, каннабис не рассматривается в качестве альтернативы вредной химиотерапии и другим вредным препаратам.

Лабораторные исследования, проведённые в 2008 году объединённой командой учёных из Испании, Франции и Италии, показали, что активный ингредиент марихуаны, известный как тетрагидроканнабинол, или ТГК, может использоваться в качестве лекарства от рака мозга, вызывая гибель клеток глиомы человека, или провоцируя их аутофагию (самопожирание; прим. mixednews).

Исследование показало, что при помощи тех же биохимических процессов ТГК может уничтожать различные виды рака. Другие исследования показали, что каннабиоиды могут использовать различные механизмы, подавляя рост клеток, вызывая смерть клеток и тормозя распространение метастазов.

Интересно то, что эффективно воздействуя и убивая раковые клетки, каннабиоды не затрагивают здоровые клетки, и даже могут защитить их от клеточной смерти. Кроме того, каннабиоиды также исследуют на предмет их противоболевых и противовоспалительных свойств, поскольку они связываются с особыми рецепторами в мозге наподобие опиатных производных, которые сегодня широко отпускаются по рецептам.

Дальнейшие доказательства в поддержку эффекта каннабиса, оказываемого на злокачественные клетки исходят из реального жизненного опыта людей, успешно победивших рак при помощи конопляного масла. Это в том числе и больные, которые полностью вылечили рак кожи, просто намазывая поражённые участки кожи маслом, а также другие, кто оправился от тяжелой травмы головы с помощью масла конопли.

Одним из каннабиоидов, показывающих удивительный лечебный эффект, является каннабидиол – не психоактивный компонент, который даже называют медицинским открытием 21 века. Исследования показывают, что каннабидиол может облегчить судороги, уменьшает воспаление, снижает беспокойство и подавляют тошноту, а также подавляет процесс развития рака. Кроме того, каннабидиол обладает нейропротекторными свойствами, облегчая симптомы дистонии (расстройство тонуса; прим. mixednews), и доказал свою эффективность также, как и обычные антипсихотические препараты при лечении шизофрении.

Исходя из огромного количества исследований и имеющихся данных, а также личного опыта людей, успешно поборовших рак, можно сказать, что ни одна химиотерапия, применяющаяся в настоящее время при лечении онкологических заболеваний не сравнится с антиканцерогенными и противоопухолевыми свойствами этих соединений, содержащихся в натуральном растении.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «чёрном рынке» гашишное масло появляется крайне редко. В США последнее крупное появление этого вещества отмечалось в начале 1970-х (см. «Братство Вечной Любви»), в России оно наиболее распространено на Дальнем Востоке.

В 1968 году разведчики Братства добрались до афганского города Кандагар и познакомились с местными коммерсантами братьями Тохи, которые согласились поставлять им гашиш на постоянной основе. В том же году Афганистан посетил Глен Линд, один из первых членов Братства. Он прибыл на подержанном микроавтобусе, купленном в ФРГ, приобрёл у братьев Тохи 60 кг продукта, спрятал их под обшивку вагончика, пересёк пакистанскую границу и сдал свой автомобиль в багаж в порту Карачи. Трюк прошел успешно и с тех пор повторялся много раз, неизбежно принося Братству высокие прибыли.

С 1969 года в конопляной отрасли начал действовать Бобби Андрист, придумавший множество новых контрабандистских трюков. Он построил на Гавайских островах консервную фабрику, где местную марихуану закатывали в банки и отправляли в Калифорнию; он организовал фирму «Невероятный Импорт», начинявшую марихуаной японскую аудиотехнику; и, наконец, он разработал оригинальную технологию получения гашишного масла и устроил в своём гараже лабораторию по его производству.

Гашишное масло оказалось очень перспективным товаром. Вскоре один из лидеров Братства Рон Старк лично посетил Кандагар и с помощью братьев Тохи наладил его производство в Афганистане. Параллельно с этим проектом в Великобритании было организовано производство синтетического ТГК. С 1968 по 1971 год Братство Вечной Любви ввезло в США 2,7 т гашиша, построило шесть лабораторий по производству гашишного масла и две фабрики по консервированию марихуаны.

Начиная с 1971 года Братство испытывало всё более нарастающее давление со стороны ФБР и Управления по борьбе с наркотиками. За ведущими членами организации было установлено постоянное наблюдение, позволившее отследить трафик гашиша. В 1971 году канадской таможней в Ванкувере было конфисковано 320 кг, в начале 1972 в Портленде 600 кг. Весной того же года в Кандагаре был арестован старший из братьев Тохи, и производство гашишного масла было прекращено. Большинство лидеров Братства оказались в тюрьме к 1974 году. Старк и Андрист оставались на свободе дольше других и продолжали заниматься контрабандой гашиша; однако в начале 1980-х и они были вынуждены свернуть свою деятельность.

Восстановим братство?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо к Тохe зa совeтом. Я то думаю откуда столько светильников а ему братья шлют

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Этот продукт бразы который и есть янтарное масло или медок,ето лучшее что я потреблял за свой многолетний опыт!!если замутить из сортовых шишек, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно тема.

Автору идеи Нобеля =)

Только качество газа у нас никакое. Сейчас хожу подкурить боюсь... =) дракон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты газ берешь?шторм и искра нормальный газ в украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Польский какойто. Блиин, газ закончился, в воскресенье ненайти. Взял спирт, придётся до вечера ждать =(

[off]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сделать из трубы металлопластиковой. все магазины объехал, не продаю медные трубки у нас. где взять, ума не приложу. рискну сделать из того что есть. масло буду получать из сухих листьев травы, с которой немного меняет с одной пипетки. позже отпишусь что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ нужен корейский ,турист белокрасный балон 250гр.или зелёный эко тоже корейский.Всесезонный, газ чистейший.А ГАЗ ДЛЯ ЗАЖИГАЛОК ИМЕЕТ Много добавок вредных для лёгких.И как только масло добыто надо его просушивать строительным феном минут десять не меньше.Если сильнее подогреть глиняную блюдку в которой масло то пойдёт сизое облако.Это испарение масла замок ,второй и хватает.Поздняк 10 15 мин.Хороший план хорошее масло.С дикаря паранойя и перевод газа и денег.2ВАРИАНТ после просушки феном заливаешь спиртом чистым лучше медицинским смываешь в банку и в морозилку на 12часов.Процеживаешь через кофейный фильтр.И опять ВНИМАНИЕ! Высушивать феном спирт до полного выпаривания.Перемешивая это все в тени до консистенции янтаря или канифоли.Если задубел прогреть слегка феном.СМЫСЛ :УБИРАЕТСЯ МЕД,ВОСК И ОСТАЛЬНАЯ ЧЕШУЯ.ОСТАЮТСЯ соли ТГК кбд и кбн.МАТЕМАТИКА:ЕСЛИ ОН БЫЛ 9,12ТГК К ПРИМЕРУ ТО В ЯНТАРЕ БУДЕТ 30,40 тгктри спичечных головки убивают любую( нарко жабу)шутка.если делать из сактивы то прёт чисто ясно долго если барщнешь то трип обеспечен до 12часов штырит.ИСТОРИЯ:ПРИДУМАЛИ ЭКСТРАЦИЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛОМКИ У ТЯЖЕЛОЗАВИСИМЫХ ОТ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ.   А теперь представь что она может быть до 90тгк это уже мама попа джау.Удачи в задуманном и мира без погон.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2012 в 22:58, schkinev2012 сказал:

И так начнем,для начала нам понадобится 14 коробок шмали хотябы чтоб была 3 мокрых ,и берем 6 коробок травы 1,2 мокрых

,Покупаем 2 балона газа для зажыгалок на 275 мл,типа шторм,екстра,и 2 екстрактора ,самодельных из двух 20 кубовых шприцов!! Измельчаем 14 коробок почти в пыль,получится гдето 12,на каждый шприц по 6 коробок и плотнинько набиваем шприцы,прям трамбуем но не по дурному и кончики закрываем чистой тряпочкой и фиксируем изолентой или ниткой

Потом в морозилку часа на 3,Через три часа достам и продуваем шприц в мисочку,,Потом житкость светло янтарного цвета ставим на теплую воду градусов 70,поле испарения остается янтарное масло Потом сыпим 3 коробки прущей травы,которую мы приготовили и немного перемешиваем для того чтобы равномерно впиталось в шмаль, и все готово,можно сразу употреблять! и того получается в коробочке от гуаши стакан первокласного стафчика,На последнем фото то что снял ножом из стенок миски!самый яд ,можно слепить плюшечки и курить как гашик!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

А смысл переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×