Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитан Улитка

Операция "ракета" (Левый Лорик/ Kabala #2 / Эсл 85W Х 3 / Днат 400W / Indoor / Hesi / Почва / ХАРВЕСТ)

Рекомендуемые сообщения

Привет. Правильно ты стреманулся бро, с этим общедомовым счетчиком сплошное палево. Да и движение в подвал, тем более с водой никак не может долго оставаться незамеченным. Люди любопытные. Надеюсь никто не видел тебя с кустами....
Больше я бы не стал там гровить.
По дому совет : будь осторожен с желтым светом дната, его очень легко спалить тому кто знает.

В последнем посте фото-- домашней установки?  вроде она как полуоткрытая. ночью свет не попадает?

Удачи!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я буду там гровить, только когда дверь нормальную поставлю. А с общедомовым счетчиком палево и так и так, я ведь в подвале не общим счетчиком питался, а выводил свою жилу с квартиры. А то бы там все акуели когда на подъездном счетчике выдало бы 183 кв, за 9 w ЭСЛ-ку=)) Просто там дверь херовая, деревянная в подвале. И через нее слышно как канальники работают. Мне просто надо скорей дожать этот цикл, и уже потом дома буду гровить в мини боксе под Днатом 70W.

Свет писец какой желтый, - боюсь представить, как светит 1000W. Кусты перетаскивал в час ночи. Да меня с водой никто не видел. Я жеживу на первом, шмыг быстренько и в подвал. Но палевно было всеровно. Сейчас растихи стоят просто в комнате, на полу у стену, сверху кинул брус; на него надел лампу, и обдуваются винтом.

Темпа 27, влага 54-60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


400 ватт когда зажигаю в комнате (например цепь проверить) так стены и все в комнате окрашивается в золото))) потерянная янтарная комната... другие цаета трудно отличимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


jr.Jah, да писец.

Вторую лампу с горем пополам мне жена купила. В общем был с утра до позденего вечера на той недели на работе, захотел взять чисто теплый спектр, без синего, именно сегодня зачесалось поменять.

Звоню жене (а магазин в 200 метрах от нас), мол запиши и сходи прикупи. Диктую, записывает. Подчеркиваю "Именно 400-х сотку - ЭТО ВАЖНО!!!".

Звоню вечером. Купила? Купила! Ну думаю хорошо, приду домой и поменяю. Прихожу, и что вы блеать думаете?

Купила вместо 400-х сотки, 250-ку. НУ КАК ТАК БЛЕАТЬ МОЖНО!!!???smile65.gif

У меня истерика, у меня паника, еще пару париков и я стал бы шариком.

Короче, как сказал мой папа, когда убивал мою маму: "Если хочешь что-либо сделать, то сделай это сам"smile88.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я имею ввиду 3 недели активного использования Днат, а там можно еще и две недельки под ЭСЛ добить. Или ваще оставить на естественном освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чо ты ржешь? Выгляжу как лошпентос да?.. мля... ecatxwgosh2ka6qiwihwfukq7.gif Мда.. я просто как можно раньше. Да пля,чот с каждым днем все сыкатней и сыкатней становится, мля smile57.gif Уже измаялся я духовно, посидел, появилась дрожь, и кошмары по ночам. Плюс я до сих пор обшлепываюсь лопухами, прет хорошо, для лопухов - отлично прям. А потом прибегает паранойя ебать мне моск! Епет прям между извилинами, нагло так, дерзко, - напористо.

А в душе тревога! Это блеать приключение. Это адреналин, - наверно умру просто от блаженства если этот цикл завершится удачно.

f1qmidzyrgau7q4qscoymuwan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если  операция "Ракета" наконец то завершится, то следом же буду запускать следующий реактор - тумбочка. Та самая в которой когда то кочевал мужик.

 

Бущей операции было решено присвоить кодовое слово "Бабайка". Реактор уже готовится. На данный момент были выкрашены первым слоем белой краски, стены. В них были сделалны дыры для вентиляции. Завтра хочу докрасить, и наконец вешать винты с лампами.

 

А из лам пока прикупил сегодня вот такую вот залупку.  Потом еще хочу 9w синие LED.

 

PHILLIPS Днат 70 W smile146.gif

 

059230e3247098c47f99ad89f1ae868b.jpg  261ce93711d18ed11c7a57043f97e57c.jpg

 

 

Сегодня, сделал еще небольшой маникюр, в результате чего  почти всем шишкам был доступен свет. Ну а мне стало доступна хоть какая то курюха до шишок. Листы должен сказать, очень хороши - липкие. Так же подрезал две маленькие шиши, - для пробы.

 

663055f8a5400e0a42ac0cfabb33b7f6.jpg  efee0ed6ead644ba0391c39ba9e768c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


соцветия ... для пробы трихом .. нормально... но убрать лапухи с малым количеством трихом ... для верности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помидор, видно что шляпа тебя приплющела конкретно ecatxwgosh2ka6qiwihwfukq7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче кнам в город сегодня приезжал Олимпийский огонь smile96.gif, мать его. Весь город суки перекрыли, пришлось ленолиум на себе тащить... млять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как я с листом фанеры150 на 210 через весь город))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

почему то вспомнилось как я ехал в пригородном автобусе с полным ведром зеленых шишек прикрытых сверху помидорами.даже пакета не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Листы должен сказать, очень хороши - липкие.

Душат пп...ц наверное когда куришь бро, там же хлорофилл один… откуда  там липкости взяться?

Так же подрезал две маленькие шиши

рано рано еще курякать такую траву братишь, прояви терпение индейца, побереги растихи и свое здоровье. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Душет через трубку если, через бонг мягко идет и накуривает писдато. Истина. Дал бы с удовольствием попробовать . А лист прям мягкме, как пластилин, с резким запахом карамели - у лориков. Кабаны пахнут спелой дыней. Мне покуй. я все курю, могу даже говно курить, лишь бы курилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
и мне теперь  вспомнилось как в детстве на рыбалке сухие коровьи лепехи пробовал курить. 
сорри за офтоп

как ситуация по  свету в комнате? имеется ввиду цикл день-ночь у растих и день ночь за окном? ведь на цвете растениям нужны 12 часов полной темноты... полная для растих это значит когда  человек читать не может .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Режим 20/4. Днем темно, окно тремя шторами занавешены. Но не прям темно, но читать явно не удобно.

По поводу курёхи лопухов, забыл сказать. Вот ты говоришь, мол как могут листья быть липкими? А ты разве не разу не делал гашишь в ручника на ауте?

Я уже писал как то тут, что 10 лет назад жил в Новосибирской области. Там никогда тогда бошки никто не курил(Не заню как щас).

В июле , когда местная фотопериодная сатива была около трех метров росту, мы ходили в зной и натирали ладошки до самых мозолей. Соскабливали, и катали шарики, иногда даже с яйцо. Цагане работали агресивней. Они раздевались по пояс, мазали себя какой то херней типо масла, просто ходили или бегали через плантарь. Потом тоже соскабливали с кожи гашь.

Вот тебе и липкость. А по зиме, делали пробой с той же ботвы, прогоняли пыль через натянутую х/б, потом прес под огнем через шприц, и таблеточка как пуговица.

По поводу говна курить, это цитата с фильма "Укуренные". Классика. Он там еще перечисляет и лобовляет мол могу курить все: гавайскую, мараканскую, тайскую через палочки и тд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так получается нужно убиться в щи ... и всё у растих ночь ... я же читать уже не могу :lol:


неудобно писать стоя на голове, а читать или можно или не видно или не можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Капитан Улитка: "...10 лет назад жил в Новосибирской области. Там никогда тогда бошки никто не курил(Не заню как щас)...."

Я с Новосиба, бошки здесь никто не курит, так и есть - летом план, пробив-зимой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


земеля епта.....я из минска))))курим что дадут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Affectal, я в Искитиме жил. Орудовали на жд трассе Искитим-Новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...